Новый год в "Континенте"!

Торговый центр "Континент" (магазин "Эконом-класс") заслуженно пользуется повышенным интересом среди кемеровчан и гостей областного центра. Причиной тому и действительно огромный ассортимент товаров, и их высочайшее качество, и доступный уровень цен.

'НовыйТем более что уже сейчас в "Континенте" начался новогодний сезон. Все посетители этого крупного кемеровского магазина могут начать готовиться к Новому году заранее. Пока еще нет ажиотажа, а цены на праздничные товары не взлетели до заоблачных высот.

К празднику готовы!
Торговый центр "Континент" позиционируется как магазин эконом-класса. Что нашло отражение в его названии. Однако слово "эконом" касается только одного - цен на товары, которые могут приобрести покупатели "Континента".

Политика торгового центра чрезвычайно проста и прозрачна: обеспечить кемеровчан и гостей областного центра качественными товарами от ведущих производителей по доступным ценам. Магазин работает по принципу: "Минимальная наценка - максимальный объем продаж".
Причем еще одним сильным местом торговой политики центра "Континент" является поистине огромный ассортимент товаров. Как отмечают представители руководства магазина, "Эконом-класс" ориентирован на всю семью. То есть сюда можно прийти всей семьей и совершить необходимые покупки для всех ее членов.

В полной мере это правило относится и к огромному ассортименту новогодних товаров. Так, например, в "Континенте" можно экипировать целую "детскую армию" на новогодние утренники. На торговых прилавках торгового цента представлен, во-первых, широкий выбор карнавальных костюмов. Различные зайцы, медведи, звездочеты и другие сказочные персонажи не только по-настоящему смогут обрадовать малышей, но и родителей, которые, разумеется, придут посмотреть, как их чада блистают на празднике, например, в детском саду. Причем все это "сказочное богатство" родители могут приобрести по очень доступным ценам. Так, стоимость новогодних костюмов начинается от 450 рублей. Кстати, для тех взрослых, кто пожелает лично участвовать в новогоднем празднике вместе со своими детьми или на традиционных уже "корпоративах", в наличии есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Кроме того, все желающие могут приобрести в торговом центре разнообразные карнавальные маски, оригинальные головные уборы и прочий "реквизит", который обязательно понадобится во время встречи Нового года.

'НовыйБык наступает
Не забыли в торговом центре "Континент" и о праздничном оформлении как офисов, так и квартир кемеровчан. Например, работники магазина предлагают своим покупателям искусственные елки. Причем на любой вкус и кошелек. "Рост" обязательного праздничного атрибута тоже можно выбрать по собственному желанию - от 0,9 до 2,1 метра.

Рядом с лесными красавицами расположились торговые прилавки с елочными украшениями и разнообразными гирляндами. Отдельно стоит упомянуть, что в "Континенте" представлен большой выбор игрушек и сувениров, изготовленных в виде символа наступающего года - Быка. Это и маленькие талисманы-быки, и елочные украшения, и большие мягкие игрушки.

Кстати, о "сувенирном сопровождении" Нового года в магазине тоже не забыли. Здесь можно приобрести отличные подарки как для детей, так и для взрослых: мягкие игрушки, веселые подарки, традиционные оригинальные новогодние свечи и многое другое.

Причем все это разнообразие в торговом центре "Континент" можно приобрести по очень привлекательным для покупателей ценам, поскольку стоимость на отдельные товары, будь то новогодний ассортимент, обувь или одежда, которые тоже, разумеется, представлены в изобилии, в "Континенте" в два-три раза ниже, чем в среднем по городу. Это стало возможным благодаря тому, что руководство "Континента" работает напрямую с производителями или крупными оптовыми поставщиками.

ТЦ "Континент":
г. Кемерово, пр. Советский, 25А,
т. 44-10-98, 44-10-99.
Текст: Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:



vassilisa, 19 ноября 2008 14:17

скоро новый год
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)