Обращаться к диспетчерам...

МК-ответ

На днях ехал в маршрутном такси №40, выскочил на остановке и вдруг обнаружил, что оставил в автобусе свои кожаные перчатки. Маршрутка, разумеется, уже уехала. Перчатки жалко... Раньше, помню, на транспорте было что-то типа бюро находок, куда водители забытые пассажирами вещи сдавали. А сейчас есть что-то подобное в Кемерово?
Роман, Кемерово


[thumb=left]\"'Обращаться\"[/thumb]Вопрос читателя "Дежурный репортёр" адресовал начальнику УЕЗТУ Кемерово Вадиму Колошницину: "Как такового отдельного бюро находок у нас нет. Все находки водители и кондукторы передают диспетчеру в диспетчерский пункт. В Кемерове 10 диспетчерских пунктов в разных частях города. Например, пункт "Прогресс", который обслуживает маршрут 40-т находится в Кировском районе, читателю нужно обратиться туда. Вернее, обращаться лучше в справочную УЕЗТУ по телефону 25-66-88, там ему помогут найти нужный пункт и отыскать потерянную вещь.

Вообще же у нас в транспорте частенько люди что-то забывают, приходится сразу МЧС вызывать, в связи со всякими случаями терроризма... Бывали случаи, когда обнаруживались бесхозные пакеты и сумки, приезжали МЧС, внутри - носки, вещи какие-то и проч. К счастью, сейчас водители и пассажиры стали очень серьёзно к этому относиться..."

В справочной УЕЗТУ "Дежурному репортёру" сообщили, что, скорее всего, в диспетчерской никаких перчаток нет, и даже дали 100%-ю гарантию, что их "прикарманили пассажиры"...
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций