В Кемерове снова появился эксгибиционист

Слухи голые

[thumb=left]\"'В\"[/thumb]Слухи о том, что в областном центре демонстрирует прохожим своё мужское достоинство очередной эксгибиционист, подтвердились. Как сообщила слухмейкерам "МК" молодая кемеровчанка, ей уже два раза за последнюю неделю приходилось сталкиваться с озабоченным. "Вечером, когда на улице уже было темно, я шла с работы по улице Сарыгина в сторону проспекта Ленина, - рассказывает девушка. - Кроме меня на улице никого не было. Вдруг я услышала за спиной быстрые шаги, ещё через мгновение мимо меня пробежал небольшого роста мужчина в длинном пальто. Пробежал и скрылся из виду. Я немного напряглась, достала из сумочки газовый баллончик. Сделала ещё несколько шагов, и вдруг из-за угла выскочил тот самый невысокий мужчина, распахнул пальто, приспустил штаны и оголил свои гениталии. Я от неожиданности и испуга вскрикнула и побежала. А ещё через несколько дней я снова его видела на улице, но избежала встречи".

Для справки, - эксгибиционизм - получение полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим. Большинство эксгибиционистов - импотенты, не способные к другим видам гетеросексуальной деятельности. Наибольшее удовлетворение эксгибиционист испытывает при испуге жертвы, приведении её в шоковое состояние. Для этого они специально намечают женщину в парках, транспорте, на пляжах, чтобы внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами. Если подобное поведение остается незамеченным или проигнорируется, то половое удовлетворение не возникает и эксгибиционист ищет другие жертвы.

Стоит отметить, что подобный случай уличного эксгибиционизма далеко не первый в областном центре. Например, несколько лет назад ходили слухи о том, что некий "мужчина в плаще" довольно продолжительное время крутился напротив окон студенческого общежития университета культуры и искусств, что на улице Ворошилова. Как только он замечал, что к его персоне привлечено внимание жительниц общежития, эксгибиционист распахивал плащ, под которым не было никакой одежды. Девушкам в ответ оставалось только покрутить пальцем у виска и задёрнуть шторы. Правда, говорят, "культурные" парни как-то собрались и выловили любителя смущать дам, ну и преподали ему урок...
Логично было бы предположить, что уроки подобным отморозкам должны преподавать милиционеры, однако, как сообщила "МК" сотрудник пресс-службы ГУВД по КО Наталья Денисова, правоохранители возьмутся за это дело только после того, как к ним поступит письменная жалоба потерпевшей, в которой будет прописано, как выглядит этот нарушитель женского спокойствия, в каком месте он орудует, чтобы патрули этого района максимально приблизились к дислокации этого человека.

"В принципе, вреда от него серьёзного нет, - заявила Денисова, - он только оскорбляет эстетические чувства женщин, так сказать. Его злодеяние классифицируются как административное правонарушение по статье "хулиганство", всё равно, что писать в неположенном месте. Если эксгибициониста поймают, суд может его наказать штрафом или административным арестом".

В международной классификации болезней эксгибиционизм классифицируется как расстройство сексуального предпочтения, однако сексопатологи не относят эксгибиционизм к разряду тяжких сексуальных отклонений. Патология усматривается лишь тогда, когда для мужчины этот способ удовлетворения становится единственным. Остаётся только добавить, что практики насильственного отправления эксгибиционистов на приём к психиатру и уж тем более к сексопатологу, насколько стало известно слухмейкерам, в нашей области никогда не было.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций