А был ли поджог?..

Слухи околоавтомобильные

[thumb=left]\"'А\"[/thumb]Сейчас слухмейкеры "МК" гадают, а не постигнет ли Кемерово судьба российской столицы, в которой совсем недавно прокатилась волна поджогов автомобилей? Основанием тому стали странные слухи, что якобы во дворе одного из жилых домов рядом с перекрестком бульвара Строителей и проспекта Химиков сгорели два автомобиля.

Сейчас эти слухи обрастают подробностями, однако до сих пор точно неизвестно: были это точно поджоги либо же все громкие истории - всего лишь плод фантазии впечатлительных жителей Кемерова.

Итак, якобы в ночь с субботы на воскресенье, когда наша сборная по футболу одержала убедительную победу над командой Голландии, в кемеровском дворе загорелся автомобиль. Причем настолько сильно, что огонь даже "подкоптил" стоявшую рядом иномарку, у которой обгорела задняя часть кузова. Против версии о поджоге говорит тот факт, что причиной возгорания, опять же, якобы стала неудачно выпущенная петарда. Остается предположить, что неустановленные лица таким образом праздновали победу российской сборной.

Однако пока никакой конкретики выяснить не удалось. Прямых очевидцев события не найдено, впрочем, как нет и пострадавших. А в милиции наотрез отрицают случаи поджогов транспортных средств на территории города Кемерово. По крайней мере в пресс-службе областного ГУВД на момент сдачи номера прокомментировать эту информацию не смогли. В пресс-службе городского отдела милиции "МК" сообщили, что факт поджога автомобиля все-таки имел место, но вовсе не там и не тогда. По словам представителя городской милиции, подобное происшествие имело место около месяца назад. Тогда хозяин старенькой "вазовской классики" решил сам поджечь свое транспортное средство, чтобы таким образом избавиться от автомобильного хлама. Так что в результате сгоревший автомобиль был, а заявления в милицию по поводу его поджога, разумеется, не было. Как, впрочем, нет подобного заявления и сейчас - по поводу неподтвержденного поджога автомобилей во дворе жилого дома.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
28 декабря 2011, 18:17
Елка-сюрприз!
28 декабря 2011, 18:28
Все – на ёлки!
28 декабря 2011, 15:54
Лидер мирного взрыва
28 декабря 2011, 18:14
За безопасные дороги!
Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций