Нетрезвые девушки доступны?!

Лето - время, когда можно гулять всю ночь напролет, смотреть на падающие звезды и влюбляться... Однако не все в этом времени года видят исключительно романтику...

'НетрезвыеКороткие юбки, откровенные вырезы на платьях: именно эти нехитрые уловки использует прекрасная половина человечества для того, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола. Иногда этакие завлекалочки играют роковую роль в жизни девушки.

Распитие спиртных напитков в компании пускай очень симпатичного, но незнакомого молодого человека лучше вообще вписать в личный список запретов. Может быть, и говорила когда-то 19-летней жительнице Ленинск-Кузнецкого мама о том, что водить к себе домой незнакомых мужчин опасно, но, по-видимому, количество выпитого и желание продолжить праздник одержали верх над доводами рассудка.

Были ли свечи, шампанское и обещание любить вечно при луне? Навряд ли... Но эту ночь девушка запомнит на всю жизнь, и наверняка это станет ей уроком.

Как и при каких обстоятельствах познакомились молодые люди, нам не известно. Но девушка пригласила юношу к себе в гости. После совместного распития спиртных напитков парень повалил девушку на пол и с применением физической силы изнасиловал ее. Буквально на следующий же день подозреваемого задержали, и сейчас по данному делу ведется следствие.

К слову сказать, изнасилования в Ленинск-Кузнецком происходят с периодичностью примерно раз в месяц. И часто жертвами становятся девушки в возрасте от 20 лет. Стоит отметить, что среди аналогичных случаев в УВД по городу Ленинск-Кузнецкий не смогли припомнить ни одного случая, чтобы жертва была трезвой. "Да, к сожалению, изнасилования происходят в нашем городе, но раскрываются они практически все на следующий же день, - сообщает заместитель начальника УВД по городу Ленинск-Кузнецкий Вадим Зберков. - Серийных маньяков, слава Богу, у нас нет. А те, кто оказался жертвами, в основном виноваты сами, потому что под градусом многим кажется море по колено, вот и попадают девушки в неприятные истории, а потом начинают писать заявления, ища в произошедшем материальную выгоду".

Восемь заявлений об изнасиловании было зарегистрировано в 2007 году в этом кузбасском городе. В этом году уже шесть! "Все они раскрыты. Цифра сама по себе небольшая, но все же если бы девушки вели себя чуть скромнее и не присоединялись к незнакомым компаниям, то, может быть, и вовсе заявления на данную тему к нам не поступали!" - резюмировал Вадим Юрьевич.
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:



batist, 17 июля 2008 04:45

Да, печально
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)