СДС-Финанс: достойное жильё по доступной цене

'СДС-Финанс:У компании «СДС-Финанс» отличная новость для молодых семей, начинающих специалистов и тех, кто открывает новую страницу своей жизни. С сентября 2009-го «СДС-Финанс» открывает продажи квартир в первом доме нового жилого комплекса «Юность». ЖК «Юность» - это реальный шанс для тех, кто хочет приобрести достойное жильё по доступной цене. Судите сами – к настоящему моменту стоимость квадратного метра в первом доме ЖК «Юность» составляет 25, 9 тысячи, а, например, однокомнатную квартиру можно приобрести за 750 тыс. рублей.

«Юность» - пятый по счёту жилой комплекс, возводимый компанией «СДС-Строй» в рамках реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» и заключенного с Администрацией Кемеровской области соглашения о сотрудничестве.

ЖК «Юность» будет расположен по проспекту Шахтёров в Рудничном районе города Кемерово – через дорогу от жилых комплексов «Правобережный» и «Радужный». Одной из отличительных особенностей нового комплекса станет то, что значительная часть жилья здесь будет принадлежать к категории малогабаритного.

«Такое решение было принято далеко не случайно, - объясняют специалисты. – Весной 2009 года компания «СДС-Строй» приступила к строительству малогабаритного жилья. Тогда это был своего рода эксперимент: таких квартир в Кемерове прежде не строила ни одна компания, поэтому «малогабаритным» в соответствии с проектом должен был стать лишь один подъезд дома №9 в ЖК «Правобережный». Сказать, что эксперимент оказался удачным – значит не сказать ничего. Квартиры в этом подъезде «разошлись» буквально за пару месяцев, и стало ясно: малогабаритное – это как раз та категория жилья, которая в наибольшей степени востребована на сегодняшний день. Молодые семьи, начинающие специалисты, те, кто приобретает первую в жизни собственную квартиру, – а таких потребителей большинство – все они только приступают к формированию первоначального «жилищного» капитала. Им нужно с чего-то начинать, и в этой ситуации квартира меньшей площади, а значит, более доступная по цене – именно то, что нужно».

Вслед за подъездом дома в «Правобережном» малогабаритными были запроектированы также квартиры в доме № 6 в ЖК «Кемерово-Сити», однако спрос на эту категорию жилья
лишь возрастал. Тогда было принято решение о том, что значительная часть жилья в «Юности» также будет принадлежать к категории малогабаритного. Так, площадь однокомнатных квартир в первом доме «Юности» варьируется от 29 до 33 кв. м, «двушек» - от 37 до 42 кв. м. Планировка предполагает только раздельные комнаты.

Первоначальный взнос – в рассрочку!

В отношении первого жилого дома в новом комплексе разработана целая программа, призванная сделать квартиры максимально доступными. «Приобрести квартиры в первом доме ЖК «Юность» можно будет как за наличный расчёт, так и в ипотеку, - говорит Марина Анатольевна Огородникова, начальник отдела продаж «СДС-Финанс». – При этом специальные льготные условия приобретения предусмотрены как для первого, так и для второго варианта».

Так, в случае если Вы решили приобрести жильё в ипотеку, но к настоящему моменту у Вас недостаточно средств для того, чтобы внести первоначальный взнос в полном объёме, это не станет помехой для оформления договорных отношений. Вы сможете выплатить сумму первоначального взноса… в рассрочку! «Для того чтобы приобрести квартиры в первом жилом доме ЖК «Юность», не требуется внести сумму первоначального взноса полностью и, что называется, «здесь и сейчас». Между компанией и будущим новосёлом заключается договор, в соответствии с которым понравившаяся квартира закрепляется за будущим владельцем, её цена – фиксируется. Будущему собственнику квартиры остаётся лишь определить график внесения первоначального взноса и постепенно, в удобном для него ритме, выплачивать его, - продолжает Марина Анатольевна. – В случае если Вы приняли решение приобрети квартиры в первом доме ЖК «Юность» не прибегая к ипотечным механизмам, «СДС-Финанс» готова предоставить рассрочку на выплату полной суммы».

Время инвестировать в собственное будущее

Кроме доступной цены квадратного метра у ЖК «Юность» масса других преимуществ. Во-первых, благоприятная экологическая обстановка и находящийся неподалёку бор. Во-вторых, развитая инфраструктура – в расположенных через дорогу «Правобережном» и «Радужном» есть все необходимые объекты соцкультбыта – от детского сада до парикмахерской.

Первый дом нового жилого комплекса планируют сдать в 4 квартале 2010-го, но продажи квартир в первом доме уже открыты. «Столь низкая цена квадратного метра обусловлена тем, что строительство находится на нулевой стадии. В дальнейшем стоимость квартир будет расти вместе с этажами, поэтому сейчас – самое время инвестировать в собственное будущее, - говорит Марина Анатольевна. – Ведь название нашего нового жилого комплекса говорит само за себя. ЖК «Юность» - это жильё для молодых - тех, кто находится на жизненном старте и для кого открыты все пути».
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
28 декабря 2011, 18:10
С наступающим 2012 годом!
28 декабря 2011, 17:57
Нон-стоп
28 декабря 2011, 18:17
Елка-сюрприз!
28 декабря 2011, 18:28
Все – на ёлки!
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций