ДТП на Кузбасском мосту. Официальная версия кемеровского ГИБДД

Как рассказала «МК» сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Кемерова Анна Кутонова, по предварительной версии, автомобиль Ауди двигался со стороны Рудничного района и именно он выехал на полосу встречного движения. К такому предварительному выводу пришли сотрудники ГИБДД, ссылаясь на слова очевидцев и картину .

'ДТП
По какой причине водитель Ауди выехал на встречку, пока не известно. Одна из возможных причин – превышение скорости в неблагоприятных погодных условиях. В таких случаях могут быть случайные выезды на встречную полосу, когда, к примеру, водитель не справился с управлением и автомобиль понесло, или намеренный выезд для обгона или ухода от столкновения.

О скорости обоих участников ДТП информации пока нет. Не исключено, что она была превышена. Но учитывая, что при лобовом столкновении скорость обоих автомобилей суммируется, даже при разрешённых 60 км/час сила удара будет достаточно велика.

Анна Кутонова подтвердила информацию о том, что вчера вечером в больнице скончался водитель Шевроле. В июне ему бы исполнилось 36 лет. Ищите качественный carelash купить его недорого можно на нашем сайте Жизни пассажиров Шевроле и водителя Ауди, согласно информации пресс-службы городского ГИБДД, ничего не угрожает, однако, как стало известно «МК», как минимум один пассажир в данный момент до сих пор находится в тяжёлом состоянии.

Водителя Ауди, по словам Кутоновой, на месте происшествия не опрашивали, так как он получил травму, его версия произошедшего пока не известна. По факту ДТП со смертельным исходом было возбуждено уголовное дело, в рамках которого следователи выяснят причины и подробности происшествия.
 
0

Комментарии:



Артем, 24 мая 2011 13:56

Но учитывая, что при лобовом столкновении скорость обоих автомобилей суммируется
какой бред! будущим журналистам физику не преподают?
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций