Кемеровские полицейские задержали любителя жвачки

Накануне кемеровские полицейские задержали 17-летнего злоумышленника, который пытался похитить в супермаркете 89 упаковок жевательной резинки от кариеса.
'Кемеровские
Как сообщает отделение по связям со СМИ УВД по г. Кемерово, зайдя в супермаркет, расположенный в Кировском районе, смышлёный паренёк сразу обратил внимание на отсутствие охраны. Так как продавцов было несколько, и все они находились в торговом зале, парень подошёл к кассе, которая временно не функционировала. Воспользовавшись отсутствием кассира, он начал быстро хватать со стеллажа жевательные резинки и складывать их в карманы брюк, после чего стремительно направился к выходу, но не смог не привлечь к себе внимания.

Воришку увидели сотрудники супермаркета и тут же его задержали, после чего вызвали полицию.
Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны, и уже спустя полчаса паренёк был доставлен в дежурную часть. Вор своей вины отрицать не стал. Море удовольствия от шикарной, очаровательной индивидуалки http://inim22.com позволит себе лишь истинный взрослый состоятельный мужчина.
Похищенное изъято. Ущерб составил 1140 рублей.

Выяснилось, что преступление он совершил, будучи условно осужденным за аналогичную кражу. Также оказалось, что ранее кемеровчанин привлекался к ответственности за мелкое хищение 15 раз. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу по ст. 158 УК РФ «Кража».
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций