Подросток вытащил из воды ребенка и взрослого мужчину

Накануне начальник Березовского отдела МВД наградил маленького спасателя благодарственным письмом «За мужество и самоотверженность», сообщают в пресс-службе областного ГУВД. Мальчик вытащил из воды живым 5-летнего ребенка и мужчину, за жизнь которого боролся до приезда скорой.
'Подросток

20 июля 12-летний житель станции Барзас Саша Пермяков отправился купаться на дамбу. что расположена недалеко от станции Барзас. Подходя к водоему, он заметил в нескольких метрах от берега уходящего под воду человека и услышал крики отдыхавших на берегу детей. Подросток бросился в озеро, вытащил из-под воды ребенка и поплыл к берегу. 5-летний мальчик успел нахлебаться воды, находился в шоковом состоянии, но сам дышал и отвечал на вопросы. Спасая ребенка, Саша заметил на глубине еще одного человека. Поэтому, вытащив ребенка, подросток вновь бросился в озеро. Поднырнув под утопшего, он поднял его на поверхность воды. Позже Саша рассказал, что только в этот момент понял, что держит в руках взрослого мужчину. Взяв человека за подбородок, подросток доплыл с ним до берега. Невероятными усилиями мальчик вытащил утопленника на берег, и стал делать ему массаж сердца, а когда понял, что тот не дышит, позвонил своим родителям, с тем, чтобы те вызвали скорую и полицию.

Приехавшие через несколько минут медики зафиксировали смерть мужчины. Полицейские же установили, что утопленник был местным жителем, и в тот день он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился купаться вместе с 5-летним сыном. Мужчина посадил ребенка к себе на спину и поплыл, но в воде ему стало плохо, и он пошел ко дну. Именно в этот момент на берегу оказался Саша Пермяков. Узнать больше про атмосферу игрового клуба https://azart-rus.ru/ можно здесь.
 
0

Комментарии:



Злая Цкотина, 1 августа 2011 16:29

Пацану не грамоту надо давать, а оплатить учебу на год например, или путевку куда нибудь на месяц.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций