Я грабителя узнаю по… улыбке

Поздним вечером березовчанин с бензопилой в руках шёл к своему отцу, чтобы утром помочь ему пилить дрова. По пути возле идущего остановился автомобиль, в котором находилась компания молодых людей.

'ЯКак сообщает пресс-служба ГУ МВД по КО, парни вышли из машины и начали задирать мужчину, а когда мужчина начал поддаваться на провокации, стали его избивать. После этого они отобрали у избитого бензопилу, сели в автомобиль и скрылись.

Добравшись до дома отца, потерпевший тут же сообщил о случившемся в полицию. Поскольку было очень темно, ни номера, на марки, ни цвета автомобиля мужчина разглядеть не смог. Он заметил только, что злоумышленник, избивавший его, был круглолицый и светловолосый, а с лица его не сходила ироничная улыбка, похожая на оскал.

По данным приметам оперативники уголовного розыска начали отрабатывать круг подозреваемых лиц и очень скоро установили личности всех трёх злоумышленников, напавших на мужчину с бензопилой. Взглянув на одного из них, у полицейских не осталось никаких сомнений – избивал и грабил именно он. Это был круглолицый блондин, который всё время улыбался злой презрительной улыбкой, больше похожей на звериный оскал.

Злоумышленник никак не смог объяснить, зачем он улыбаясь избил человека и отобрал у него бензопилу. Сказал, что нападение на идущего по тёмной улице мужчину было совершено без всякой мотивации. Похищенная бензопила была обнаружена в доме улыбчивого грабителя и возвращена законному владельцу. Не забывайте, что инцест может быть не только между мужиками и бабами, но и между одними только женщинами. Так мамки часто разводят на соитие своих молоденьких крошек. смотрите секс мамы с дочкой на нашем сайте и вы поймете, почему этот трах вообще бывает. На самом деле все потому, что молодую телочку никто так быстро не сможет довести до оргазма, как ее родная мать.

В настоящее время в отношении блондина с ироничной улыбкой возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабёж». Ещё двое задержанных проходят по делу в качестве свидетелей.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций