На железнодорожном вокзале Тайги воры обокрали вора

Как сообщает сотрудник пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России Елена Щербинина, трое бывших заключенных в один и тот же день вышли «на свободу с чистой совестью». Вскоре Томская колония осталась далеко позади, а сами они очутились на железнодорожном вокзале Тайги, чтобы разъехаться по родным местам.

На железнодорожном вокзале Тайги воры обокрали вораТоварищи купили билеты, и пошли в местный буфет - перекусить и отметить освобождение. Через пару часов буфетных посиделок за столом остался лишь 25-летний Дмитрий, самый молодой из компании. Он был уже изрядно пьян и клевал носом.

По словам следователя Кузбасского ЛУ МВД России Надежды Рябцевой, в этот момент в кафе зашли двое мужчин. Свободных столиков было много, но они подсели именно к Дмитрию, и потребовали угостить их пивом. Тот охотно купил напитки, завязалась беседа.

«Позже никто из участников компании не смог вспомнить, о чем шел разговор - комментирует Рябцева, - новые знакомые Дмитрия тоже были нетрезвы, однако они достаточно хорошо соображали, чтобы украсть его куртку».

Через некоторое время Дмитрий вышел в туалет, а его компаньоны двинулись к выходу. Несмотря на то, что оба были в верхней одежде, один из них «зацепил» куртку Дмитрия и сделал движение, как будто надевает ее. Вот так, с чужой курткой поверх собственной, он и ушел.

Все действо в подробностях запечатлели камеры видеонаблюдения, которые сотрудники Тайгинской транспортной полиции просмотрели первым делом после установления факта кражи. Это именно они заметили, что у гражданина пропала одежда. Сам он уже засыпал на ходу.

«После просмотра видеозаписи были разосланы ориентировки для поиска подозреваемых - рассказывает Надежда Рябцева, - в куртке у потерпевшего остались паспорт, билет, деньги и самое главное – справка об освобождении. Без нее ему вообще пришлось бы туго. Однако полицейские сработали оперативно и на следующие день задержали подозреваемых. Один из них был как раз в куртке Дмитрия». Приятно смотреть на инцест с молодыми в онлайн порно видео, где возбужденная парочка довела друг друга до незабываемого оргазма. Тут во всю постаралась молодая сестренка, которая обласкала эрегированный член своего брата. Вслед за этим она была готова раздвинуть ноги и получить обильный вагинальный кремпай.

Сейчас в отношении воров, уже имевших судимости, возбуждено уголовное дело за кражу. Дмитрий благополучно уехал домой. Бывший грабитель первый раз в жизни побывал «в шкуре» жертвы преступления. Наверняка, он пережил не самые приятные минуты, когда лишился своего нехитрого имущества и документов. Остается надеяться, что и сам он будет с уважением относиться к чужой собственности.

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций