Пьяное изнасилование в Кемерове

В областном центре произошло жестокое изнасилование. Трое пьяных молодчиков, предварительно сильно избив свою жертву - жительницу города Кемерово, затащили ее в квартиру, где поочередно надругались над ней.

'ПьяноеКак удалось установить представителям следственного комитета при прокуратуре по Кемеровской области, инцидент начался на остановке общественного транспорта, что на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Терешковой. Женщина, находившаяся в состоянии легкого алкогольного опьянения, дожидалась автобуса. Вскоре к ней подошла компания из трех молодых незнакомых людей. Один из них, самый старший, стал предлагать познакомиться и "выпить за это дело". Местом импровизированной вечеринки он назвал квартиру, где можно было спокойно отдохнуть и повеселиться. Поначалу женщина наотрез отказывалась от предложений незнакомцев. Однако всеми правдами и неправдами злоумышленникам удалось уговорить ее сесть вместе с ними в такси.

Когда автомобиль доставил новых знакомых по указанному адресу в район ФПК, женщина решила отказаться от идеи совместного времяпрепровождения с молодыми людьми и отказалась выходить из автомобиля. Тогда молодчики на глазах у водителя такси стали за волосы вытаскивать свою новую знакомую на улицу. Стоит отметить, что таксист никак не прореагировал на столь необычное поведение своих пассажиров. После того как компания рассчиталась с ним, он просто спокойно уехал.

После этого началось самое страшное для будущей жертвы изнасилования. Как установило следствие, пьяные злоумышленники затащили женщину в квартиру и предложили вступить с ними в интимные отношения. Та наотрез отказалась. Тогда злоумышленники стали избивать свою "гостью". Вот как оценила впоследствии нанесенные женщине телесные повреждения судебно-медицинская экспертиза: молодые люди "нанесли ей не менее тридцати ударов руками по голове и телу, не менее пяти ударов ногами по телу... потерпевшей были нанесены следующие телесные повреждения: сотрясение городского мозга, ушибы мягких тканей головы, лица, шеи, закрытый перелом костей носа со смещением, перелом скуловой кости справа".

В результате сопротивление жертвы было сломлено, и злоумышленники поочередно изнасиловали женщину.

Однако одним изнасилованием дело не ограничилось. Насильники забрали у своей жертвы золотые украшения и сотовый телефон. Экзекуция продолжалась практически до утра. Потом двое из насильников ушли по своим делам, а один остался с женщиной.

Бессонная ночь, видимо, подкосила оставшегося отморозка, и он уснул. Поскольку квартира, где произошло злодеяние, находилась на первом этаже, женщине удалось открыть окно и покинуть негостеприимное жилище. Оказавшись на свободе, она сразу направилась в правоохранительные органы. Их представители, в свою очередь, оперативно задержали всех троих насильников.
Текст: Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций