По звездам и картам...

Так уж получилось, что перед Новым годом практически каждый из нас старается заглянуть в будущее - дабы узнать: что же обещают нам астрологи, гадалки и т.д. Вот и "МК" решил обратиться к одной из кузбасских профессиональных гадалок и астрологу в одном лице по имени Тилия. Обратились мы с целью узнать, что же в будущем году ожидает именно наш регион...

'ПоЧто скажут Таро
Начать гадалка решила с гадания по картам Таро, которые считаются наиболее точными. На этот раз гадалке предстояла необычная задача: она делала прогноз для всей Кемеровской области.

Тилия взяла в руки колоду и, что-то прошептав, выложила в несколько рядов карты. Спустя буквально пару минут наша собеседница начала говорить: "Согласно раскладу, в следующем году многое зависит от власти, от их поступков и умения править. В предстоящем году руководство должно проявить себя как мудрый и зрелый управляющий, только при этом условии весь год пройдет с минимальными потерями. Грамотное управление, где каждый шаг будет продуман, позволит избежать недопонимания и конфликтов. К сожалению, выпала карта "Шут", которая говорит о том, что все-таки безрассудные поступки будут иметь место в жизни жителей нашего региона. Есть опасность того, что из-за неправильных и корыстных поступков могут пострадать обычные люди, поэтому все действия должны быть взвешенными. Но следом все это перекрывает очень хорошая карта, которая говорит о том, что в целом следующий год для кузбассовцев будет в большей степени позитивным. Также карты говорят, если "верхи" и "низы" не будут нарушать букву закона, то бояться нечего. Главное - всем вместе двигаться в одном направлении и ни в коем случае не идти друг против друга.

Наверняка многих интересует аварийность на шахтах и других производствах. Все могут вздохнуть с облегчением, потому что год предстоящий ничем серьезным не грозит. Ничего фатального, что могло бы повлечь за собой смерть, не произойдет.

Сейчас для многих наступили тяжелые времена, но могу обрадовать: уже ближе к лету ожидается подъем. Конечно, не все отрасли смогут встать на ноги к концу 2009 года, но на большинстве предприятий ситуация станет куда стабильней, нежели сегодня, некоторые даже начнут развиваться в геометрической прогрессии".

Так что, согласно раскладу, все не так плохо, как пророчат экономисты и пессимистичные наши соотечественники, даже наоборот, очень оптимистично, ведь уже следующий, 2010 год, согласно картам Таро, мы встретим без этого страшного слова из шести букв.

Активный год Быка
Затем Тилия обратилась к звездам. Итак, предполагаемое развитие событий для Кемеровской области на 2009 год.

Самым благоприятным месяцем будет январь. Этот период прекрасно подходит для новых начинаний, все складывается замечательно, успех во всех сферах. Февраль же будет не таким удачным: будут возникать препятствия для реализации поставленных задач.

В первый месяц весны ситуация несколько улучшится. Это период выдержки, спокойствия и концентрации, планирования долгосрочных проектов на будущее. Однако в это время следует вести себя благоразумно, осмотрительно и, если того требует ситуация, быть более настойчивым. Это прекрасная возможность найти выход из ситуации, которая раньше казалась неразрешимой. Но в то же время этот период неблагоприятен для общественных контактов, переговоров или решения задач, особенно если необходимо заглянуть в самую суть дела.
В апреле сохраняются тенденции предыдущего месяца. Успех способствует именно тем целям, которые уже длительное время обдумывались. Процессы в жизни будут двигаться с большим трудом, очень медленно, но тем не менее - вперед.

Май, июнь и июль почти все будет стоять на месте, а если какие-то дела и будут двигаться и развиваться, то еще медленнее, чем в предыдущий период. Следствием этого окажется нерешительность, что должно отодвинуть на длительный период принятие важных решений.
В августе возможно появление новых идей. Любая профессиональная деятельность, прежде всего интеллектуальная, получит положительный импульс. Положительная тенденция более всего проявится при деловых переговорах о финансовых делах. Благоприятно сложится ситуация для заключения соглашений, в том числе - финансовых.

В сентябре - сильный подъем, смелое принятие ответственных решений и использование всех своих резервов, а также ощутимый прогресс при достижении целей, успешное завершение заключенных сделок.

Октябрь тоже в целом неплохой месяц, но существует опасность совершения ошибок, что может привести к нарушению равновесия и довольно ощутимым убыткам. Общее усиление агрессивности. Желательно в данный период сохранять спокойствие, соразмерность и постоянство, по максимуму реально оценивать события.

В ноябре сохраняются тенденции октября, но уже появляется стремление к гармонии. Можно заключать сделки с твердым капиталом (акциями, облигациями, валютой). Декабрь - тоже довольно трудный месяц. Неблагоприятный период для переговоров, для всех дел, где необходима холодная и ясная голова.

Конечно, верить или нет - дело каждого, главное - помните, каждый человек сам конструирует свою жизнь, искренне верьте, что именно ваш чертеж самый правильный и никакой кризис его не сломит. Так что удачи Вам в наступающем году и не забывайте: это всего лишь прогноз...

Как и где встречать праздник?
Главная ценность Быка - это благополучие и процветание его семьи, поэтому советуют Новый 2009 год встречать в кругу семьи, хотя и необязательно дома. Можно и на природе, или в поездках, но еды и удовольствий должно быть много. Что же касается суеты и частой смены декораций, то этого быть не должно. Бык умён и расчётлив, он любит размеренность и неторопливость, экономичность и планомерность. В наступающем году отношения станут более долговечными и надёжными, мужчины и женщины будут больше искать серьёзные знакомства для брака, многие же задумаются о создании семьи.

Если придерживаться восточной философии, в каждом доме должен быть символ Быка, - это обеспечит рост благосостояния семьи и укрепит любовные отношения. Откажитесь от ненужных безделушек, всё должно иметь чёткую, практическую направленность.

Так как Бык - отличный семьянин, не забывайте отдать дань уважения старшим членам семьи и, помня, что Бык - неутомимый труженик, настройтесь на упорный труд в течение всего года, и тогда 2009 год обязательно принесёт вам счастье и удачу!

Новогоднее меню
Будущий символ года не любитель нововведений, поэтому отдавайте предпочтение привычным любимым блюдам. Ведь если вы любите обычную отварную картошку, то никто не запрещает вам поставить ее на праздничный новогодний стол, просто оформите ее красиво. Продуманная и нарядная сервировка стола "порадует" Быка, так как он является истинным ценителем прекрасного. Наш Бычок травоядный, поэтому на праздничном столе должно быть много закусок, салатов, овощей и фруктов. Свежая зелень - прекрасное украшение стола, напоминающее о его любимом лакомстве. Только не забывайте, что от мяса все-таки лучше отказаться, особенно говядины.

В чём встречать Новый Год?

К подбору своего наряда надо отнестись тщательно, Бык очень внимателен и изыскан, предпочтение всем оттенкам коричневого, зелёного, жёлтого, терракотовому и золотистому. В новогоднюю ночь постарайтесь обойтись без красного, если не хотите, чтобы 2009 год напоминал испанскую корриду. Хотя любители острых ощущений могут немного подразнить Быка - это может быть неплохо для подъёма тонуса и разжигания чувств. Но главное - ваша одежда должна быть удобной и практичной, ведь Бык всегда готов взяться за дело, и одежда не должна стеснять его движения. Так что на новогоднем празднике лучше войти в образ труженика, чтобы 2009 год принёс позитивные перемены и удачу!
Текст: Екатерина Лукина
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций