Чудеса в эфире

'ЧудесаВ самый любимый русский праздник – Новый год – «Русское радио в Кемерово» не могло оставить своих слушателей без подарков. А поскольку подарки так же приятно дарить, как и получать, кемеровчанам предоставлялась возможность исполнить желание дорогого человека.

По условиям совместной акции «Чудеса случаются» каждый покупатель торгового центра «Я» заполнял бланк письма Деду Морозу, в котором просил подарок к Новому году для своего ребенка, мужа, мамы, сестры… Затем послания опускали в мешок. «Процентов 80 желаний – это не кругосветные путешествия и квартиры, это игрушки, - рассказывает маркетолог ТЦ «Я» Татьяна Туксина. - И это радует: сразу видно, что родители просят подарки своим детям. Причем очень точно формулируют желания своего ребенка. Или наоборот, дети просили подарки для своих родителей. «Пусть Дед Мороз принесет подарок моей маме, потому что она себя очень хорошо вела в этом году», - написано ломанным детским почерком. Мы просто умилялись таким письмам!»







'ЧудесаКаждый будний день сотрудники торгового центра «Я» доставали из мешка по одному письму и отдавали его специальному новогоднему корреспонденту «Русского радио» - Деду Морозу. Во время «Стола заказов» Дед Мороз выходил на связь с диджеями и зачитывал это письмо. Итак, за четыре месяца определилось 20 счастливчиков, желания которых были озвучены в прямом эфире.

'Чудеса«Я постоянно слушаю «Русское радио» и услышала об этой акции, - рассказывает кемеровчанка Алена Григорьева, попросившая пупса для своей трехлетней дочери Дианы. - Мужу говорю: «Поехали»! Почему бы и нет? Сходили в детский отдел, купили игрушку, заодно заполнили бланк и опустили его в мешок. Да, подарок именно такой хотели – очень рады! Но честно, не ожидали. Мы когда себя услышали с дочерью, прыгали до потолка. Шансов же было мало – писем много очень».



'ЧудесаИ хоть из нескольких тысяч писем 20 были выбраны наугад, элемент случайности оказался отнюдь не случаен. Среди озвученных писем были поистине удивительные. «Уже давно прошло то время, когда я верила в чудеса, - пишет в своем письме Ирина Рыбникова, которая 12 лет проработала на кемеровском телевидении старшим редактором передач для детей и юношества. - Мне 75, и этот период во всех сводках и отчетах называют страшным термином «период дожития». А так хочется, как в детстве, чудес, сюрпризов…». Причем женщина не просила никакого подарка, но именно ее трогательное письмо оказалось выигрышным среди тысяч других. А главное, желание сбылось – это ли не доказательство чуда? «Я не ждала, не гадала, - говорит Ирина Анатольевна. - Шла из больницы – надоели лекарства… Зашла в «Я», увидела объявление. Взяла и написала… Новый год – это сказка!». Все-таки Ирину Анатольевну не отпустили без подарка – книги «850 чудес света» и мешка мандаринов.

Елена Вильдясова попросила у Деда Мороза коляску для своего сына, который родится весной. «Я сразу решила, что подарок будет для него, - рассказывает девушка. - Либо кроватка, либо коляска. Подумали с мужем, что коляска нужнее, поэтому выбрала коляску. Не верила особо, потому что никогда раньше ничего не выигрывали. И вот под Новый год случилось чудо!»
И еще один хороший подарок для победителей акции «Чудеса случаются» приготовили организаторы. Из награждения получился сказочный детский праздник: фокусник, достающий из шляпы кролика, гимнастка с обручами, дрессированные голуби, хоровод с самым настоящим Дедом Морозом. Чудеса случаются!
Ольга Смирнова.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций