О здоровье – с телеэкрана!

Как правильно следить за своим здоровьем, как часто посещать врачей, куда и к кому обратиться за помощью при возникновении различных заболеваний? Автор и ведущая программы «Вопросы здоровья» на телеканале «Мой город» Гаянэ Агаджанян (врач-психиатр с 6-летним стажем) вместе с лучшими специалистами г. Кемерово ответят на любые вопросы из области здравоохранения.

'ОКлещевой энцефалит – страшное заболевание, которое возникает от укуса инфицированного насекомого. Как говорится в русской пословице – «готовь сани летом…» - так и к летнему сезону следует подготовиться зимой. Скоро весна – сезон наибольшей активности клещей. Как обезопасить себя во время отдыха на природе и сделать так, чтобы прогулка по лесу не привела к больничной койке? В качестве эксперта в студию была приглашена Карпич Жанна Борисовна – заведующая отделением иммунопрофилактики клиники «Ваш доктор». Жанна Борисовна посоветовала в целях предотвращения нежелательных последствий сделать от клещевого энцефалита профилактическую прививку.
Клещевой энцефалит, грипп, проблемы со зрением, синдром хронической усталости – уже в течение двух месяцев каждый понедельник в программе «Вопросы здоровья» обсуждаются темы, актуальные для большинства кемеровчан. Нередко темы программы задают и сами жители, они же, наряду с экспертами (узкими специалистами и главными врачами больниц) и успешными людьми г. Кемерово, которые дают практические советы, становятся героями «Вопросов здоровья».
А что волнует вас? Отправляйте свои вопросы здоровья по электронному адресу vz@sdsmedia.ru или сообщайте о своих проблемах по телефону 45-23-92.
«Несмотря на то, что программа «Вопросы здоровья» носит коммерческий характер, мы хотим сделать ее максимально полезной для кемеровчан. Основная миссия нашей программы – просветить жителей нашего города в вопросах здоровья, развеять мифы о медицине. И еще одна наша обязанность – пропаганда здорового образа жизни среди жителей города Кемерово. Квалифицированные специалисты помогут любому горожанину справиться с трудной ситуацией, посоветуют, в какую клинику им лучше всего обратиться, чтобы вылечить то или иное заболевание. Если у вас есть какая-то проблема, которую вы давно не можете решить, или вы не можете найти нужного врача, тогда пишите и звоните нам, и вы станете героем нашей программы», - рассказывает главный редактор телеканала «Мой город» Анастасия Танасюк.
Все выпуски программы «Вопросы здоровья» можно посмотреть и в сети Интернет на сайте телеканала «Мой город»: www.kemerovotv.ru.

Марина Ткаченко.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций