«Золото» впереди!

На днях жюри десятого юбилейного Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд» подвело итоги. В номинации «Издания корпоративные, ведомственные (газеты, журналы) почётное второе место заняла корпоративная газета холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» с одноимённым названием.

География участников конкурса в этом году была весьма обширна: в журналистском мастерстве соревновались представители СМИ не только Сибири, но и Краснодарского края, Москвы, Приморского края, Самарской, Свердловской, Челябинской и Сахалинской областей, Республики Коми. Всего на суд жюри в этом году было предоставлено 986 работ, а на заре становления конкурса это число чуть превышало сотню.
Рассмотрев конкурсные материалы, жюри приняло решение отметить дипломами и ценными призами более 70 победителей и лауреатов. В честь юбилея конкурса победители среди авторов будут награждены золотыми памятными нагрудными знаками, среди СМИ – настольными памятными знаками. Некоторые авторы, представившие работы на конкурс, будут отдельно отмечены специальными дипломами жюри.
Стоит отметить, что это не первая победа газеты «Сибирский Деловой Союз» в данном престижном конкурсе. В прошлом году редакция заняла 3-е место. Положительная тенденция, как говорится, налицо.
«В следующем году, несомненно, возьмём-таки своё золото!» - уверенно заявляют сотрудники издания.
Редакция «Московского комсомольца в Кузбассе» поздравляет коллег с очередным достижением, что, несомненно, стало еще одним доказательством высокого класса издания. Желаем и в дальнейшем только повышать уровень издания. Удачи и успеха во всём!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций