Поцелуй меня, потом я тебя…

В минувшую пятницу в городском парке отдыха «Антошка» радиостанция «ХИТ FM в Кузбассе» вместе с кемеровчанами отпраздновала всемирный День поцелуев, который отмечался накануне. Символично, что финал фотоконкурса на самый «ХИТовый поцелуй состоялся именно 8 июля – во Всероссийский день семьи, любви и верности.
'ПоцелуйКонкурс «фотопоцелуев» радиостанция совместно с магазином для взрослых «Ты и Я» объявила еще в июне. По его условиям, на сайте hit42.ru нужно было разместить фото целующейся пары, то есть себя и своей половинки. В результате в конкурсе приняли участие 14 пар. Поцелуи они изобразили разные, в основном, конечно, это были нежные, романтичные снимки, сделанные профессиональным фотографом на свадьбе. Были и шедевры: страстные, забавные, смешные… Победителей определяли посетители сайта самым демократичным методом – голосованием.

'ПоцелуйАнтон и Ксюша Иманкуловы о конкурсе узнали от друзей и подумали, а почему бы и нет?! Выбрали самую красивую фотографию со своей свадьбы, на которой они запечатлены в нежном поцелуе, разместили на сайте - и вот они здесь.
- Сегодня День семьи, но не секрет, что в последнее время женитьба не столь популярна среди молодёжи… Как вы решились?
- Да, без беременности совершенно не модно замуж выходить, - с улыбкой отвечает Антон. – А мы решили, если люди любят друг друга, значит, они должны жениться. Женаты мы уже год, а до этого три года дружили.
- Как вы познакомились?
- Совершенно неинтересно и тривиально. Ксюша взяла у подруги первый попавшийся номер в её телефонной книге и отправила эсэмэску. Так мы и познакомились. А в результате всё закончилось свадьбой.

'ПоцелуйВ фавориты фотоконкурса с первых же дней вырвались несколько пар, каждая из которых набрала более сотни голосов. В финале фотоконкурса в парке «Антошка» приняли участие самые-самые - всего 4 пары.
Ведущие Диана Синицына и Клим Санаткин придумали легкую соревновательную программу, в которой, конечно, участвовали не только финалисты фотоконкурса, но и все гости праздника, которые пришли в этот солнечный вечер в парк отдыха. Соревновались в том, кто больше знает о любви, к примеру, песен, и кто лучше сможет показать эту самую любовь. Например, участникам предлагалось изобразить поцелуй влюбленных ежиков.

'ПоцелуйС погодой, надо сказать, кемеровчанам в пятницу повезло – и до и после, как будто кто-то там наверху руководил процессом, лил дождь, было пасмурно, угрюмо, холодно и даже мерзко. А в День семьи, любви и верности погода была, как по заказу - солнечная, тёплая, ясная, в общем, прекрасная.
Ну, и конечно, какие конкурсы без призов и подарков от «ХИТ FM» и магазина для взрослых «Ты и Я»?! Что именно находилось в подарочных пакетах, осталось для зрителей тайной, а для тех, кто эти подарки получил, наверняка очень приятным сюрпризом.

Конкурсную программу разбавляли две замечательные дэнс-команды «Империя танца» и Ice cream, которые танцевали не только на сцене, но и круто зажигали в толпе зрителей. А кемеровский певец Владимир Жуков радовал собравшихся своим бархатным голосом и популярными мелодиями – и только о любви.

'ПоцелуйПо итогам конкурса в «ХИТовом поцелуе» победили две пары: влюблённые Ольга и Антон (по результатам конкурсной программы в парке «Антошка») и супруги Юлия и Артём Луконины - по итогам зрительского голосования на сайте hit42.ru. Их фотография свадебного поцелуя набрала более двухсот голосов. Юлия призналась, что для этого пришлось мобилизовать силы чуть ли не всех своих друзей, родственников и знакомых, а также их знакомых, друзей и родственников.
- Агитация была масштабная! Прямо так звонила и спрашивала: «Ты где? Давай садись за компьютер, заходи на сайт и голосуй!» – вспоминает с улыбкой Юлия.
В браке Луконины видят только позитивные моменты, поэтому считают, что все молодые пары, живущие в гражданском браке, не откладывая должны направляться в ЗАГС.
«Супружество делает отношения людей только лучше, ни в коем случае не хуже, потому что… мы вот долгое время жили в гражданском браке, а потом поженились и… Чувствуется забота друг о друге, но уже другая, потому что ты знаешь, - человек уже твой, и вы несёте ответственность за себя и за него вместе», - рассказывает Юлия.
- А вы помните свой первый поцелуй?
- Помнишь? – спросила у мужа Юля, - это было так давно…
- Да сразу, как познакомились, так и поцеловались, - пошутил Артём.
- Нет, нет, нет! – запротестовала его жена. – Где же это было? Наверное, на скамеечке. При луне, как у всех, в принципе. Да?
Артём в ответ утвердительно, но не совсем уверенно кивнул. Они нежно поцеловались и пошли дальше радоваться своей победе.

'Поцелуй…Вообще поцелуев в этот вечер было много, казалось, целовались все. На сцене в страстных поцелуях сливались пары, а зрители аплодировали им и целовали сами: влюбленные - друг друга, дети – родителей, а родители – детей. Говорят, это очень полезно. Эндорфины, которые «гормоны счастья», вырабатываются, и калории лишние сжигаются. Кроме того, поцелуй приводит в движение 30 мышц лица, разглаживая и снабжая кровью кожу, делая её более упругой. При поцелуе учащается пульс - до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин, что значительно улучшает кровообращение. В общем, если загрустили, срочно поцелуйте кого-нибудь - и будет вам счастье!
'Поцелуй'Поцелуй'Поцелуй

Валентин Киселёв.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)