Недомать

20-летняя кемеровчанка ради выпивки и дискотеки бросила перед входом в ночной клуб своего 3-месячного ребёнка.

НедоматьБезработная молодая мать вместе со своим отцом и трёхмесячным сыном живёт в КГТ на Октябрьском проспекте областного центра, что находится в небезызвестных «трех поросятах».
Праздничным воскресным вечером девушке неожиданно вздумалось пойти в один из ночных танцевальных клубов Центрального района развлечься с подругой. Дома ребёнка оставить было не с кем, поэтому она отдала сына малознакомому молодому человеку из соседнего общежития. Как выяснилось позже, мамаша даже толком не знает, в какой именно комнате проживает этот «усатый нянь».

Оставив ребёнка на попечение, девушка отправилась с подружкой в клуб, где быстро и достаточно сильно напилась до полусознательного состояния. Вероятно, это и стало причиной того, что она потеряла счёт времени. Около 4 часов утра вынужденный нянь, устав от криков голодного младенца, отправился прямо с коляской к ночному клубу. Оставив коляску у крыльца, он зашёл в клуб. Разыскав пьяную вдрабадан мамашу, парень потребовал забрать ребёнка обратно, но девушка всячески, как могла в своём состоянии, отпиралась - ей хотелось продолжения веселья. В результате они сильно поругались, парень ушёл, пьяная мамаша продолжила развлекаться, а младенец в коляске остался один на холодной улице прямо перед входом в клуб.
Но мир не без добрых людей! Разумеется, коляска с одиноким плачущим младенцем в 4 часа утра привлекла внимание посетителей клуба, вышедших на улицу покурить. Они положили ребёнка обогреться в машину и вызвали полицию. Приехавших по вызову сотрудников МВД пьяная мамаша начала оскорблять, за что тут же была задержана и доставлена в дежурную часть Центрального отдела полиции, ребёнка же поспешили отправить в больницу на осмотр.

Утром девушку попытались допросить, но ночное опьянение было настолько сильным, что и наутро она была не в состоянии адекватно оценить обстановку и своё поведение.
В минувший понедельник состоялось заседание суда по поводу мелкого хулиганства – оскорбления сотрудников правоохранительных органов. Плюс к тому сотрудниками ПДН составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Теперь спецкомиссия будет рассматривать вопрос о лишении молодой мамаши родительских прав.
Стоит отметить, что у девушки имеется ещё один ребёнок: 3-летняя дочь, сейчас она живёт с бабушкой. Этот ребёнок был причиной, когда молодую мать впервые привлекли по статье 5.35.
Роман Янченко.
 
0

Комментарии:



Анжелика, 1 сентября 2011 20:01

Кошмар какой-то! Думаю, правильным было бы таких вот "мамаш" сразу же стерилизовать, чтоб больше не рожали. Всё равно никогда не поймут и не осознают свои ошибки.

Анжелика, 1 сентября 2011 20:31

Ужас! Таких "мамашек" надо сразу в больнице стерилизовать, чтоб рожать больше не могли. Всё равно никогда не поймут и не осознают свою глупость и безответственность.

faklok, 4 сентября 2011 19:01

Чудовищный поступок! За такое на каторгу на калыму отправлять нужно!!!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций