За двумя насильниками

Слухи криминальные
'За

Еще в прошлый понедельник в одном из фитнес-клубов города посетительницы встречали друг друга новостью: «Ты слышала, насильника поймали!» Как сообщил слухмейкеру «МК» источник в правоохранительных органах, мужчину, подозреваемого в нападениях на девушек в лифтах, задержали в прошлую субботу. По расследуемому преступлению насчитывается 4 эпизода – все они произошли в течение месяца в разных районах Кемерова. Каждый раз злоумышленник «провожал» жертву с остановки, входил вместе с ней в подъезд, а затем и в лифт. Там, угрожая ножом, мужчина принуждал девушку к действиям сексуального характера… в отношении себя. То есть заставлял жертву заниматься с ним оральным сексом.

«По подозрению в данных преступлениях был задержан мужчина, проживающий в пригороде Кемерово, - сообщает источник. – По версии следственного комитета, 4 эпизода, несмотря на их идентичность, совершены двумя разными людьми. По крайней мере две из четырех пострадавших опознали задержанного».
Однако представитель следственного комитета по Кемеровской области информацию о задержании подозреваемого в данных преступлениях не подтвердила. В понедельник орган разместил информацию о розыске человека, совершившего нападения на двух женщин. Заведены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера.), п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней). Разыскиваемый не задержан, как и кто-либо другой, подозреваемый в этих преступлениях, прокомментировала представитель следственного комитета.
Как пояснил «МК в Кузбассе» источник в правоохранительных органах, фоторобот разыскиваемого не совпадает с внешностью задержанного.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций