"Север" гарантирует тёплый приём!

Без всякого преувеличения, этого события многочисленные жители района МЖК давно ждали. Скоро состоится праздничное открытие нового торгово-развлекательного центра "Север", расположенного в Рудничном районе Кемерова на проспекте Шахтёров, 87.

'"Север"На сегодня это единственный торговый центр такого высокого уровня в районе и, конечно, в первую очередь "Север" строился именно для жителей Рудничного, удалённого от центра города и, к сожалению, не избалованного большим количеством магазинов и особенно развлекательных заведений. Поэтому "Север" станет таким центром, в который будут приходить люди не только за покупками, но и для того, чтобы приятно провести время - с семьёй, с друзьями, с любимыми...

На четырёх уровнях здания торгового центра общей площадью 14 000 квадратных метров расположатся торговые отделы и ресторанчики, а просторная наземная парковка на 400 машиномест, удобный въезд и выезд сделают посещение торгового центра приятным и удобным.

На первом этаже центра покупателей встречает универсам "Акватория", который от других подобных магазинов отличается более широким и разнообразным ассортиментом товаров. Кроме того, в "Акватории" покупателя приятно удивит богатый выбор готовых блюд, деликатесов и изысканных продуктов, яркое оформление... Всё это позволяет по праву считать новый универсам одним из лучших в областном центре. Стоит отметить, "Акватория" в ТЦ открылась ещё пару месяцев назад и с первого дня полюбилась большинству жителей района.

Вообще же концепция торгового центра "Север" заключается в обеспечении основных потребностей покупателей в товарах народного потребления, таких как продукты питания, бытовая химия и косметика, обувь и одежда, детские товары, книги, бытовая техника. В "Севере" покупатели встретят такие известные и популярные имена и зарекомендовавшие себя на рынке бренды, как "М.Видео", "Связной", "Экспедиция", "Милавица", "Дискомания", "Саквояж", кондитерский дом "В.Елисеевский". Помимо знаменитых брендов, в торговом центре открываются отделы местных арендаторов, которым хорошо известны вкусы, настроения и потребности горожан.

Для того чтобы сделать посещение центра более приятным и менее утомительным, на третьем этаже здания расположился Ресторанный дворик, в составе которого четыре концептуальных ресторана быстрого обслуживания. Это давно известные и полюбившиеся жителям города заведения: столовая "Блок питания", суши-бар "Киото Дом", кофейня "Балетель" и блинная "Блин Маслёныч". Помимо привычных любимых блюд, рестораны предложат посетителям интересные новинки, а демократичные цены Ресторанного дворика приятно удивят.

Позаботились в "Севере" и о посетителях, которые придут в торговый центр всей семьёй, с детьми: рядом с Ресторанным двориком обустроен Детский развлекательный центр. Родители смело смогут оставить ребёнка в игровом зале под присмотром аниматора, чтобы посидеть в кафе или спокойно и обстоятельно прогуляться по торговому центру. Горка, качели, надувной батут, лабиринт, мягкий конструктор для детского творчества, бассейны с разноцветными шариками - всё для весёлого и интересного времяпрепровождения детей всех возрастов.

Итак, торговый центр "Север" приглашает всех на открытие!
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 15:40
Работа восстановлена!
25 января 2012, 16:07
Ради будущих побед!
25 января 2012, 15:35
Пришел, увидел, полюбил
25 января 2012, 15:28
Новости культуры
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)