Строим для людей

'СтроимКомпания «АрмСибСтрой» уже 9 лет работает на строительном рынке Кемеровской области, а также других регионов Сибирского федерального округа. За эти годы строители этой организации не только проводили капитальные ремонты зданий и строений, а также их реконструкцию, но и возводили новые жилые дома, устанавливали памятники и благоустраивали дворы кемеровчан.

Многие эксперты сегодня отмечают определенное снижение темпов строительства. Связано это в первую очередь с финансовыми трудностями, которые переживают большинство развитых стран мира. Не стала исключением и Россия. Однако на рынке в настоящее время существуют компании, которые смогли благодаря грамотной политике руководства сохранить в значительной мере прежние объемы и не допустить сокращение рабочих мест. Одна из них - компания «АрмСибСтрой».

Квартиры к празднику

«АрмСибСтрой» специализируется на оказании строительных услуг железной дороги. Как рассказал еженедельнику «МК в Кузбассе» руководитель компании Роберт Сукиасян, с момента образования предприятия был выбран определенный вектор специализации. С тех пор руководство «АрмСибСтрой» старалось придерживаться выбранной специализации.

За 9 лет работники компании ремонтировали объекты железнодорожной инфраструктуры в большинстве населенных пунктов Кемеровской области, а также в Томской области и Красноярском крае.

Так, например, в Красноярске представители кузбасского предприятия провели реконструкцию ветхого здания старого общежития. В результате после окончания всех работ в нем разместилась централизованная бухгалтерия. Работники бухгалтерии благодаря стараниям кузбасских строителей получили возможность работать в современных комфортных условиях.

Но, разумеется, наибольший объем выполненных ранее и производимых в настоящее время работ был в Кемеровской области. Например, именно строители «АрмСибСтрой» провели капитальный ремонт на железнодорожной станции в Междуреченске, а в Прокопьевске, среди прочих работ, - благоустройство территории.

Однако только на строительстве и капремонте зданий работники компании не ограничивались. Так, именно им было доверено возведение исторического памятника в Прокопьевске: паровоза – символа нелегкого труда железнодорожников. На станции Литвиново, что неподалеку от поселка Яшкино, строители компании устанавливали памятник жертвам аварии, некогда произошедшей здесь.

Сейчас работники «АрмСибСтрой» трудятся одновременно над несколькими объектами на железнодорожной станции Промышленная. Здесь идет ремонт дома связи и здания ЭЦ. Кроме того, к профессиональному празднику День железнодорожника состоится торжественная сдача в эксплуатацию двух жилых двухквартирных домов, в которых смогут разместиться со своими семьями железнодорожники.

Новые дворы для кемеровчан

Отличительной чертой работы компании «АрмСибСтрой» является не только отличное качество проводимых работ, но и их высокие темпы. Так, жилые дома были возведены всего лишь в течение нескольких месяцев – при этом, разумеется, с соблюдением всех требований утвержденного проекта.

Однако на работе с железной дорогой деятельность компании не ограничивается. Например, именно сотрудникам «АрмСибСтрой» в течение нескольких лет было доверено проведение комплексного благоустройства дворов жилых домов областного центра. И стоит отметить, что компания с поставленной задачей справилась. Так, за все время работы по заказу администрации города Кемерово современный облик, на радость их обитателей, приобрели около тридцати городских дворов. Они были озеленены, обустроены современными широкими внутридворовыми поездами и многим другим. Одним словом, было сделано все, чтобы кемеровчанам было удобно и уютно.

Как отметил Роберт Сукиасян, столь успешная деятельность компании на местном строительном рынке стала возможна потому, что руководство компании вдумчиво подходит к решению вопросов, касающихся организации работы. Начиная от постоянного обновления техпарка предприятия до проведения кадровой политики.

В настоящее время компания готова к выполнению задач практически любого уровня сложности. В ее распоряжении вся необходимая специальная техника, в том числе подъемные краны, автопогрузчики, автоманипуляторы-самогрузы, грузовые автомобили и прочая автотехника.

«Если говорить о тех людях, что работают в нашей компании, - рассказал Роберт Николович, - то за каждого из них я готов поручиться лично. Все они – настоящие профессионалы в своем деле». Слова руководителя компании подтверждает, например, тот факт, что только один из механизаторов «АрмСибСтрой» Николай Саросов был неоднократно отмечен областными и ведомственными наградами.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций