МК в Кузбассе » Материалы за 07.07.2011

Пусть не только говорят!

Пусть не только говорят! Кузбассовцы - участники программы Андрея Малахова , которая транслировалась на Первом канале во вторник, 5 июля, и была посвящена собаке-людоеду из деревни Карагайла Прокопьевского района, вернулись домой. Что произошло за эти несколько дней после того, как о трагедии, случившейся год назад в Кузбассе, узнала вся Россия?

В «Томской писанице» отметили Купалу

В «Томской писанице» отметили Купалу 6 июля на территории историко-культурного и природного музея-заповедника в Яшкинском районе "Томская писаница" прошло традиционное фольклорное шоу, посвященное празднованию дня Ивана Купала.

В Прокопьевске трамвай наехал на спящего парня

В Прокопьевске трамвай наехал на спящего парня Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее в районе Зиминка города Прокопьевск, едва не закончилось трагедией. На спящего на рельсах мужчину наехал трамвай.

Мошенник обокрал ОАО «Азот» с помощью офисного сканера

Мошенник обокрал ОАО «Азот» с помощью офисного сканера Заводский районный суд Кемерова вынес приговор в отношении предпринимателя из города Топки. В результате махинаций с документами он украл у химического комбината почти миллион рублей.

Неизвестные просят обеспечить вооружённую охрану путей миграции йети

Неизвестные просят обеспечить вооружённую охрану путей миграции йети Сегодня утром на электронную почту редакции «МК в Кузбассе» пришло необычное письмо, подписанное Анной Мальцевой и Иоканааном Марусидзе из Таштагола. Начиналось письмо так: «Здравствуйте, дорогой редактор «МК в Кузбассе»! Мы должны срочно спасти снежного человека из Горной Шории! Почитайте, может быть письмо не оставит людей равнодушными. Не всё измеряется в рублях!». Что ж… Мы решили опубликовать это письмо, даже некое подобие журналистской статьи, как говорится, без купюр – именно таким, каким прочитали его мы. Итак…
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив публикаций