Заяц в формате 3G


'ЗаяцУ жителей Мариинска и города Мыски – праздник! Теперь горожане могут пользоваться мобильным Интернетом и новым стандартом сотовой связи нового поколения 3G на достаточно продвинутом уровне. Это стало возможным благодаря Празднику высоких технологий, который по случаю открытия новых монобрендовых салонов связи в Мариинске и Мысках организовал Общероссийский универсальный оператор связи «МегаФон».

Не случайно компания «МегаФон» включила в свое название слово «универсальный». Это говорит о том, что российские связисты и их кузбасские коллеги предоставляют своим абонентам возможность и говорить практически везде и всегда, и обеспечивают широкий спектр других услуг.

В первую очередь в этой связи стоит говорить о передаче данных. Или проще – возможности пользоваться «глобальной паутиной» на высоких скоростях без проводов. Это стало доступным благодаря реализации компанией «МегаФон» проекта по развитию связи нового поколения 3G. Сегодня практически на всей территории Кемеровской области абоненты «МегаФона» могут с помощью мобильного телефона выйти в Интернет и устроить мобильный серфинг.

Однако не только с помощью телефона. В новых салонах связи все желающие могут приобрести 3G-модемы, которые изначально «заточены» под интернет-серфинг. А вместе с модемами монобрендовые салоны предлагают и специальные тарифные планы для любителей побродить в бескрайних просторах Интернета.
Многие посетители Праздника высоких технологий (именно так назвали сами организаторы торжественное открытие фирменных салонов связи. - Прим. ред.) отмечали, что «МегаФон» - это очень надежный и продвинутый оператор, который предоставляет передовые услуги. А потому неудивительно, что среди первых посетителей салонов связи было много молодежи, которые увлеченно рассматривали и обсуждали различные гаджеты, выставленные на торговых прилавках.

«Сеть нового поколения развивается очень быстро. Уже сегодня практически все города и крупные населенные пункты Кузбасса снабжены необходимым оборудованием, которое размещает наша компания, – рассказал Вадим Севастьянов, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – «МегаФон» в Кемеровской области уже зарекомендовал себя как лидер по распространению сетей 3G. До конца года более 85% населения региона смогут воспользоваться услугами высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет».
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)