МК в Кузбассе » Материалы за 25.05.2011

Кемеровский студент предложил повысить зарплату чиновникам

Кемеровский студент предложил повысить зарплату чиновникамСтудент КузГТУ Андрей Титаев, считает, что только так можно повысить качество предоставления чиновниками услуг кемеровчанам.

46 клещей сняли с двухлетнего ребенка в Кемерове

46 клещей сняли с двухлетнего ребенка в КемеровеМальчика и его маму доставили в Детскую городскую клиническую больницу № 5 из деревни Мозжуза вечером 24-го мая. До этого ребенка сутки искали спасатели.

Установят ли ограждения между полосами на подъезде к Кузбасскому мосту?

Установят ли ограждения между полосами на подъезде к Кузбасскому мосту? , произошедшая на Кузбасском мосту в минувший понедельник, в очередной раз вызвала дискуссию среди горожан, особенно автовладельцев, почему бы городским властям и ГИБДД не установить какие-либо разделительные конструкции между полосами движения, чтобы автомобили физически не смогли совершить лобовое столкновение.

"МК" получил комментарии представителей горадминистрации и ГИБДД.

В Кемерове снова будут биться профессиональные боксёры

В Кемерове снова будут биться профессиональные боксёры 27 мая в СК "Арена" зрители увидят боксёрское шоу: 3 рейтинговых и 1 титульный бой профессиональных спортсменов, в том числе, уже знакомых местному зрителю кузбассовцев: Гусева, Симакова, Лимонова.

Чемпионы в памперсах

Чемпионы в памперсах В минувшие выходные в кемеровском спорткомплексе «Кировец» состоялся Второй городской чемпионат ползунков. «Ползунки», как уже догадались читатели, означает, что в ловкости и умении шустро ползать состязались мальчишки и девчонки в возрасте до 2 лет.

Вот такая любовь…

Вот такая любовь… Мужчина целуется с мужчиной, женщина – с женщиной. А еще у них есть дети… В Кемерове в минувшие выходные состоялись показы фильмов в рамках кинофестиваля из Санкт-Петербурга «Бок о бок».

Отдых – дело серьезное

Отдых – дело серьезное Кузбасские туристы уже не ограничены Египтом и Турцией, строя планы на летний отдых. Сегодня в распоряжении отпускников традиционно зимний Таиланд и Европа. Также можно отдохнуть, не покидая пределов области и города. Об особенностях туристского лета-2011 «МК» поговорил с экспертами.

Доходная ночь

Доходная ночь Минувшая акция «Ночь музеев», которая в этом году прошла в ночь с субботы на воскресенье – с 14 на 15 мая, собрала многих кемеровчан и… судя по народным массам и ценам на билеты, неплохой барыш самим музеям.

Не только йети!

Не только йети! Привлечение туристов в Кузбасс вот уже несколько лет ставится в красный угол региональных приоритетов. У нас уже есть снежный человек, а в скором времени, возможно, появится электронная туристическая карта и единый символ для Шерегеша.

Улица Песчаная уходит в прошлое

Улица Песчаная уходит в прошлое В понедельник в присутствии журналистов состоялся снос очередного дома на стройплощадке жилого комплекса «Золотые Купола». В непосредственной близости от кирпичной многоэтажки был снесен двухквартирный дом на пересечении улицы Песчаной и Спортивной.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций