Имени земляков…
Главное спортивное сооружение Анжеро-Судженска - городской стадион - будет носить почетное имя «Стадион имени братьев Владимира и Виталия Раздаевых». 
       
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, такое решение власти города приняли в честь именитых спортсменов и в знак признания их заслуг. Известные футболисты, признанные мастера советского спорта родом из Анжеро-Судженска. Именно поле этого стадиона стало стартовой площадкой в их спортивной  карьере, на нем они оттачивали свое мастерство и закаляли характер. 
Сегодня на примере знаменитых футболистов воспитывается юное поколение анжеросудженцев. В городе работает спортивная школа «Сибиряк», где молодые ребята постигают азы и секреты коллективной игры, во всех районах действуют свои дворовые команды. Анжерские футболисты – непременные участники и неоднократные победители российских соревнований клуба «Кожаный мяч» и акций «Спорт против наркотиков».
Открытие памятной доски и торжественное мероприятие по поводу присвоения стадиону почетного имени состоялось в минувшую субботу.
       
   
    
  
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, такое решение власти города приняли в честь именитых спортсменов и в знак признания их заслуг. Известные футболисты, признанные мастера советского спорта родом из Анжеро-Судженска. Именно поле этого стадиона стало стартовой площадкой в их спортивной  карьере, на нем они оттачивали свое мастерство и закаляли характер. Сегодня на примере знаменитых футболистов воспитывается юное поколение анжеросудженцев. В городе работает спортивная школа «Сибиряк», где молодые ребята постигают азы и секреты коллективной игры, во всех районах действуют свои дворовые команды. Анжерские футболисты – непременные участники и неоднократные победители российских соревнований клуба «Кожаный мяч» и акций «Спорт против наркотиков».
Открытие памятной доски и торжественное мероприятие по поводу присвоения стадиону почетного имени состоялось в минувшую субботу.
        Читайте так же
        
    
                
    
  
    
  













