МК в Кузбассе » Материалы за 18.08.2011

В Кузбассе будут судить двух растлителей малолетних

В Кузбассе будут судить двух растлителей малолетних На фоне психологической напряжённости, которая наблюдается в последнее время в областном центре, порождённой распространяющимися слухами о неком сексуальном маньяке, якобы нападающем на молодых женщин с ножом, на фоне официального заявления по этому поводу Главного управления кузбасской полиции, опубликованном сегодня, Следственный комитет РФ по Кемеровской области спешит порадовать общественность своими достижениями в борьбе с извращенцами. Что не может не радовать. Сегодня пресс-служба комитета выпустила сразу два информсообщения на данную тему.

Кемеровский милиционер-убийца осуждён на 8 лет

Кемеровский милиционер-убийца осуждён на 8 лет Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области, бывший сотрудник ГИБДД признан виновным в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибли три человека.

Отставить психоз! В Кемерове маньяков нет!

Отставить психоз! В Кемерове маньяков нет! То, что творится в областном центре в последнее время, не иначе как массовым психозом назвать нельзя. По крайней мере, именно такое создаётся впечатление, если внимательно прислушаться к разговорам в общественном транспорте, полазить по городским форумам, да или просто-напросто погулять по улице: «Маньяк! Маньяк! Маньяк!..»
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций