МК в Кузбассе » Материалы за 25.11.2011

В течение месяца «Байконур» и «Магнит» будут проверять сразу несколько контролирующих органов

В течение месяца «Байконур» и «Магнит» будут проверять сразу несколько контролирующих органовВ Кемерове началась проверка организаторов концерта группы "Сплин". Как рассказала «МК в Кузбассе» старший помощник прокурора Кемеровской области по связям со СМИ и общественностью Елена Тушкевич, на электронную почту областной прокуратуры поступило порядка 5 жалоб от граждан, недовольных организацией концерта группы «Сплин», прошедшего в РК «Байконур» 9 ноября.

Таштагольского милиционера приговорили к 2,5 годам

Таштагольского милиционера приговорили к 2,5 годамБывший сотрудник патрульно-постовой службы милиции отдела МВД России по Таштагольскому району признан виновным  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В 2016 году в Кемерове станет в два раза меньше избирательных округов

В 2016 году в Кемерове станет в два раза меньше избирательных округовСегодня депутаты Кемеровского горсовета утвердили изменения в Устав города Кемерово. Среди прочих поправок, было закреплено законодательно изменение действующей системы выборов депутатов Кемеровского горсовета. Напомним, до сего времени депутаты (включая нынешний созыв) избирались по мажоритарной системе.

«Трехлетний бюджет» столицы Кузбасса принят в первом чтении

«Трехлетний бюджет» столицы Кузбасса принят в первом чтенииКлючевым вопросом сегодняшнего заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов стало утверждение основных характеристик бюджета города Кемерово на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.

Изменится ли стоимость услуг ЖКХ для кемеровчан в следующем году?

Изменится ли стоимость услуг ЖКХ для кемеровчан в следующем году?Депутаты кемеровского горсовета на сегодняшнем заседании приняли решение «О мерах по приведению размера оплаты граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным  предельным индексом».

Депутатские деньги пойдут на ремонт кемеровских спортзалов (видео)

Депутатские деньги пойдут на ремонт кемеровских спортзалов (видео)Сегодня на заседании Кемеровского горсовета было принято решение «Об утверждении наказов жителей города Кемерово депутатам  Кемеровского городского Совета народных депутатов на 2012 год».

Как избежать проблем в турпоездке за рубеж?

Председатель координационного совета "Кузбасская ассоциация предприятий туристической индустрии" Галина Руднева советует, как не попасть во время отдыха за рубежом в зону военного конфликта и избежать прочих проблем, связанных с пребыванием в чужой стране.

Рабочий сорвался с 10-метровой высоты и разбился насмерть

Рабочий сорвался с 10-метровой высоты и разбился насмерть23 ноября 2011 года на территории ОАО «Евраз ЗСМК» было обнаружено тело  44-летнего мужчины. Погибший выполнял работы по демонтажу одной из металлоконструкций на 10 метровой высоте.

Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций