МК в Кузбассе » Архив 2007 (#09)

Чёрт с горы

"Куда прёте? Дебилы! Дегенераты!" - такими словами встречал разъярённый человек в погонах водителей на кордоне, организованном кемеровским ГИБДД в деревне Красной 23 февраля. Водители же, в свою очередь, чуть ли не по ногам правоохранителя продирались к дороге, ведущей к горе Люскус, где в минувшую пятницу проходило шоу "Поехали!" - катание со снежного склона на больших самодельных устройствах.

Хочу в детсад!

Лидерами по стоимости дошкольного обучения в Кемеровской области могут стать детские комбинаты города Белово. Возможно, скоро стоимость ежемесячного нахождения маленького беловчанина будет обходиться его родителям в восемьсот рублей. Притом, что посещение дошкольных учреждений в других территориях Кузбасса в среднем стоит пятьсот рублей.

Ветеранам декламировали Теркина

Накануне Дня защитника Отечества в кемеровском областном госпитале ветеранов войн состоялся праздничный концерт. Его организовали и провели юные волонтеры Союза молодежи Кузбасса. Среди участников концерта отметились ученики школы-интерната № 101 города Кемерово, творческий коллектив "Орлята" кемеровской школы № 79 и кемеровского государственного профессионально-педагогического колледжа, а также работники Кемеровской областной юношеской библиотеки.

Бюджетники болеют чаще рабочих

К удивительному выводу пришли медики города Мыски, которые провели медицинские осмотры различных категорий работающего населения. Оказалось, что различными хворями и недугами чаще всего страдают не те, кто работает на вредных производствах, а работники бюджетной сферы: врачи, учителя, социальные работники и прочие.

Кемеровчан "приобщили" к "The Beatles"

Городской фестиваль-концерт музыки знаменитой на весь мир ливерпульской четвёрки "The Beatles" прошёл 24 февраля в ДК Строителей. Более 15 профессиональных, любительских и самодеятельных музыкальных коллективов города и области (ВИА) исполнили около 30 самых лучших, любимых и популярных песен ансамбля.

Авто под защитой

Каждый автовладелец, не успев остыть от покупки железного коня, сталкивается с единственной практически неразрешимой проблемой: как уберечь собственное транспортное средство от угона.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций