Качество и надежность – залог безопасности!

'Качество 3G-технологии уже стали реальностью современной жизни. Совсем недавно на этом рынке стало активно развиваться новое направление: видеоконтроль за любым удаленным помещением с помощью все той же «трубки» и специальной 3G-видеокамеры.

Компания «МегаФон» по праву считается одним из флагманов развития 3G в России и в Кузбассе в частности. Так, именно этот оператор сотовой связи буквально в течение года настолько развил высокотехнологичную и надежную сеть нового поколения, что сегодня абоненты «МегаФона» могут практически в любом городе воспользоваться всеми преимуществами 3G. И вот – новинка от российского сотового оператора. «МегаФон» начинает продажи новой мобильной видеокамеры MF68 с поддержкой сетей 3G и стандартной для этого вида связи технологии «видеозвонок». Устройство позволяет принимать входящие видеовызовы и передавать на телефон владельца изображение квартиры или любого другого помещения.

Камера видеонаблюдения «МегаФон MF68» может найти свое применение как дома, так и в небольших офисах. Устройство дает возможность наблюдения за детьми, животными, работой нянь, сиделок или сотрудников компании. Например, для представителей малого бизнеса видеокамера – это универсальное решение и оптимальное сочетание цены и качества, которое позволит, с одной стороны, решить задачи по контролю за офисом или складом, а также любым другим помещением. А с другой стороны, подобное видеоустройство не потребует излишних затрат. Механизм камеры позволяет устанавливать устройство на ровной поверхности либо прикреплять его к стене или потолку. К особенностям продукта относятся прием видеозвонков, запись видео на карту памяти microSD, инфракрасная съемка в темноте и поворотный механизм. Разрешение камеры составляет 0,3 Мп (640х480), встроенный аккумулятор обеспечивает до 200 часов работы в режиме ожидания или 7 часов в режиме постоянной видеозаписи.

«Это уже вторая камера «МегаФон» со встроенными возможностями мобильной связи, способная выполнять охранные функции для дома и небольшого офиса. Активное развитие и постоянно растущее покрытие сетей 3G в городах Сибири позволяют предложить нашим клиентам новые высокотехнологичные сервисы. Достаточно позвонить на камеру с помощью 3G-телефона, и прямо на своем аппарате вы сможете увидеть происходящее в помещении. Это востребованная функция для молодых родителей и руководителей небольших организаций», – сообщила коммерческий директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Наталья Бычихина.

Приобрести камеру можно в салонах связи «МегаФон». Кстати, 3G-устройство продается в комплекте со специальным тарифным планом, который позволит оптимально формировать затраты и экономить, при этом обеспечив весь необходимый функциональный набор потребностей абонентов сотовой связи.
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)