МК в Кузбассе » Слуховое окно за 31.08.2011

Смерчи идут в Кузбасс?

Смерчи идут в Кузбасс? Все вокруг ходят унылые, усталые, мрачные – неужели осень пришла?! Неужели лето кончилось?! Неужели бабьего лета не будет?!

Шавров не зря ест свой хлеб

Шавров не зря ест свой хлеб Кемеровское УФАС России рассмотрело заявление гражданина Шаврова по вопросу нарушения ценообразования на хлеб в городе Таштаголе Кемеровской области.

…Первый класс вроде института

…Первый класс вроде института Ходят слухи, что кемеровских первоклашек отныне нагрузят дополнительными уроками. Как сообщает пресс-служба городской администрации, первоклассники будут заниматься по новым федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС). Программы с использованием учебно-методического комплекса разработаны в каждом образовательном учреждении. Принципиальная отличительная черта новых ФГОС – введение внеурочной деятельности как обязательной.

Осужденных лишают телефонов, алкоголя и наркотиков?

Осужденных лишают телефонов, алкоголя и наркотиков? В последнее время опять стали появляться упоминания об одной из самых закрытых государственных структур – пенитенциарной системе Кузбасса. Говоря иначе, следственных изоляторах и исправительных колониях. То осужденных кемеровской ИК-43 завалит бетонными конструкциями во время разбора старого здания, а в той же колонии якобы произойдет массовое избиение осужденных.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций