МК в Кузбассе » Материалы за 19.11.2008

"Массового исхода" нет?!

"Массового исхода" нет?!В минувший четверг заместитель руководителя госинспекции труда в Кемеровской области Надар Зухбая провел пресс-конференцию на тему "Контроль и надзор за соблюдением норм трудового законодательства в Кузбассе", где ответственно заявил представителям местных СМИ: "На сегодняшний день массовых сокращений в Кузбассе пока нет!"

Электричество станет дороже в будущем году почти на четверть

Электричество станет дороже в будущем году почти на четвертьРегиональная энергетическая комиссия (РЭК) Кемеровской области утвердила тариф на электроэнергию для населения на 2009 год - сообщила в минувший понедельник пресс-служба областной администрации.

Из колонии - в СИЗО!

Из колонии - в СИЗО!Сегодня на территории Кемеровской области действует четыре следственных изолятора: в Кемерове, Новокузнецке, Мариинске и вновь открытый изолятор в Анжеро-Судженске. Причиной перепрофилирования исправительной колонии строгого режима №31 стали некоторые изменения в законодательстве. Корреспондент "МК" побывал в недавно открытом СИЗО-4.

Внимание! Выбираем "Красу МК в Кузбассе"!

Внимание! Выбираем "Красу МК в Кузбассе"!29 ноября в 18.00 в Государственной филармонии Кузбасса состоится финальное шоу молодежного конкурса "Волнение-2008".

Мошенничество - реальное, наказание - условное

Мошенничество - реальное,  наказание - условноеБывший следователь прокуратуры Орджоникидзевского района города Новокузнецка мошенническим способом завладел чужим имуществом.

Металлург переквалифицируется в тракториста?

Металлург переквалифицируется в тракториста?Областной департамент труда недавно обнародовал недлинный список самых нужных в Кузбассе на сегодняшний день профессий. Оказалось, что на сегодняшний день в Кузбассе остро востребованы машинисты бульдозеров, трактористы, газорезчики.

Новый год в "Континенте"!

Новый год в "Континенте"!Торговый центр "Континент" (магазин "Эконом-класс") заслуженно пользуется повышенным интересом среди кемеровчан и гостей областного центра. Причиной тому и действительно огромный ассортимент товаров, и их высочайшее качество, и доступный уровень цен.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архив публикаций