МК в Кузбассе » Материалы за 15.04.2009

"Бумажные" мосты?

"Бумажные" мосты?Разделительного ограждения, предотвращающего выезд автомобилей на полосу встречного движения, на Кузбасском мосту не будет. Об этом заявил недавно начальник отдела ГИБДД ОВД по городу Кемерово Андрей Федотов.

Рискованные проценты

Рискованные процентыКрушение потребительских кооперативов, которые с конца 2008 года начали массово "сыпаться", затронуло весьма многочисленную армию кузбасских пайщиков. Все эти люди на протяжении последних лет активно несли деньги в потребкооперативы в надежде получить солидный доход.

Дом на 100 кв. м

Домостроение в России - явление самобытное. Чуть больше сорока лет назад народ начал активно переселяться в пяти-, девяти-, 12- и 16-этажные дома. Тотальное строительство совпало с заключительным массовым переездом населения из деревень в города. Страна стала городской и многоэтажной. Жить было действительно лучше - горячая вода, центральное отопление, унитаз и ванна - настоящий рай после коммуналок, бараков и землянок.

Дешевый милиционер

Дешевый милиционерК четырем годам лишения свободы приговорен сотрудник милиции Андрей Васильков, который в течение года крышевал новокузнецких наркоторговцев.

Таксисты обезвредили разбойника

Очередное разбойное нападение на водителя такси было совершено в минувший понедельник в областном центре. Правда, неудавшееся. Злоумышленника, напавшего на таксиста, обезвредили и скрутили коллеги-водители.

Стоматолог без лицензии

Стоматолог без лицензииВ Кемерове выявлен факт незаконного оказания медицинских услуг. К административной ответственности привлечен стоматолог, работающий с нарушением закона.
Как сообщила пресс-служба областного ГУВД, во время проверки сотрудники центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке побывали в одном из вновь открывшихся стоматологических кабинетов поселка Кедровский. Сюда они отправились по жалобе от пациента, оставшегося недовольным качеством оказанных услуг.

Всех "глотателей" поймают?

Всех "глотателей" поймают?В первом квартале 2009 года сотрудники правоохранительных органов Кемеровской области выявили преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, на 25 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Маяк": жизнь продолжается!

"Маяк": жизнь продолжается!9 апреля радиостанции "Маяк-Кузбасс" исполнился 1 год. Именно в этот день в 2008 году на частотах федерального "Маяка" начали вещать кемеровские радиожурналисты ГТРК "Кузбасс".

Внимание! Мошенники!

Недавно на мобильные телефоны некоторых абонентов компании "Мегафон-Сибирь" пришли SMS-сообщения следующего содержания "На ваш номер выпал приз ВАЗ №-2114 подробнее по тел, +7(917)258****. ЕВРОПА+".

"Север" гарантирует тёплый приём!

"Север" гарантирует тёплый приём!Без всякого преувеличения, этого события многочисленные жители района МЖК давно ждали. Скоро состоится праздничное открытие нового торгово-развлекательного центра "Север", расположенного в Рудничном районе Кемерова на проспекте Шахтёров, 87.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций