МК в Кузбассе » Свежий номер за 31.08.2011

Все – на ёлки!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:28, mkkuzbass
В эти дни накануне, пожалуй, самого светлого праздника – Нового года открываются снежные городки. Так, в Кировском районе Кемерова официально открылся снежный городок на ул. Ушакова, 2.
0
108

Елка-сюрприз!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:17, mkkuzbass
25 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» прошел новогодний праздник: Елка для детей сотрудников предприятий ЗАО ХК «СДС». Отпраздновать Новый год в «Арене» приехали 1 200 ребят из Кемерово, Березовского, Новокузнецка, Белово, Прокопьевска и Киселевска.
0
119

За безопасные дороги!

Свежий номер, 28 декабря 2011, 18:14, mkkuzbass
Журналисты «СДС-Медиахолдинга» стали лучшими в освещении вопросов безопасности дорожного движения.
0
95

Маньяк из слухов

Маньяк из слухов Лето-2011 в Кемерове, пожалуй, прошло под знаком загадочного маньяка, который, если верить народной молве, появлялся то в районе Южного, то в Комсомольском парке, то в Ленинском районе. Причем преступления, которые приписывались маньяку, поражали своей кровожадностью.

Праздник при любой погоде!

Праздник при любой погоде! В Кемерове в спортивном комплексе «Арена» состоялось супершоу «Музыка объединяет», посвященное празднованию Дня шахтера. С главным кузбасским праздником всех собравшихся поздравили звезды российской эстрады Митя Фомин, группа «Плазма» и популярная певица Нюша.

Укромное место

Тридцатиметровая консУкромное место трукция надземного пешеходного перехода на Кузнецком проспекте в областном центре стало местом совершения преступления.

Недомать

Недомать 20-летняя кемеровчанка ради выпивки и дискотеки бросила перед входом в ночной клуб своего 3-месячного ребёнка.

Рубрика МК-опрос: По грибы…

Рубрика МК-опрос: По грибы… На этот раз «МК в Кузбассе» решил посвятить опрос близкой для любителей даров леса теме – грибам. Не секрет, что именно осенью толпы горожан и деревенских жителей отправляются в лес на «тихую охоту».

«Собрать» школу

«Собрать» школу Завтра кузбасские школьники отправятся за новыми знаниями - со свежими силами и обновленными ранцами. Собрать ребенка в школу, то есть приобрести одежду, учебники, тетрадки – ежегодная святая родительская обязанность. Также и сами школы нужно «собирать» к новому учебному году. Что для этого сделали региональные власти, узнал корреспондент «МК в Кузбассе».

Праздник для всех!

Праздник для всех! Начало учебного года должно стать праздником для каждого ребенка - независимо от материального положения родителей. Под таким девизом работает ежегодная областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Премьеры моего города…

Премьеры моего города… В начале сентября на телеканале «Мой город» (входит в структуру ООО «СДС Медиахолдинг») стартует новый сезон. Телезрителей ждет масса сюрпризов – новые лица, интересные программы, авторские проекты.Главными премьерами сезона станут утреннее шоу «Утро в твоем городе», еженедельная аналитическая программа «Штрихи к портрету» с Юрием Светлаковым, социальный проект «Все в интересном положении» и первое водное шоу «Морской бой».

Спортивные победы Кузбасса

Спортивные победы Кузбасса 17-летний прокопчанин Игорь Харитонов вернулся в Кузбасс и привез с собой звание чемпиона Европы по боксу среди юниоров и чемпионский пояс. В кемеровском аэропорту спортсмена встретил вице-президент холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» Павел Федяев и первым поздравил боксера с победой.

Выгодные инновации

Выгодные инновации В Кузбассе началось создание регионального филиала российского Агентства стратегических инициатив (АСИ). Об этом сообщил заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Исламов. По словам областного чиновника, уже состоялось первое организационное совещание будущего филиала АСИ.

Бетонные блоки и… кастет

Бетонные блоки и… кастет 25 августа в Кемерове произошел конфликт между двумя коммерческими структурами. Его причина, по мнению одной из сторон – ООО «Оптовый рынок», торговое предприятие, известное в народе как «Сотка», - незаконное перегораживание проезда, ведущего к торговым площадям рынка представителями ООО «Торговый мир».
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций